Посоветуйте камеру видеонаблюдения с записью на флешку

Необходимо поставить камеру видеонаблюдения, присматриваюсь к камерам с записью на карту памяти, чтобы не покупать регистратор.

5 лет назад

Ответ эксперта

Автономная камера с возможностью записи всего происходящего в её обзоре на карту памяти – ваши глаза и уши, которые помогут уберечь тот или иной объект от злоумышленников. Камера видеонаблюдения с возможностью записи на флешку сегодня становится все большей и большей необходимостью, ведь такую камеру применяют повсюду от жилых помещений до офисов. При наличии встроенной карты памяти или слота для карты, она фиксирует происходящее и позволяет в дальнейшем произвести учет полученных на неё данных. Кроме того, большинство моделей имеют возможность записи на облачный сервис, что значительно повышает сохранность данных.

Камера видеонаблюдения с записью на флешку действительно позволяет обойтись без дополнительных трат на видеорегистратор и прокладку кабеля. Однако такие камеры обладают одним серьезным недостатком: сохраняя архив видеонаблюдения на флешке в камере, вы рискуете потерять не только камеру, но и бесценную информацию. Поэтому, при возможности, мы рекомендуем подключать камеру к интернету и дублировать данные на облачный сервис. Для экономии места вы можете подключить функцию записи по движению, в этом случае, камера будет отправлять на облачное хранилище только данные о произошедших событиях. Так же, вы можете воспользоваться мобильными оповещениями.

В настоящее время в нашем магазине вы можете приобрести различные камеры Wi-Fi с возможностью записи на флеш-карту:

  • Уличные
  • Внутренние
  • Миниатюрные
  • Антивандальные

 

C3C (Wi-Fi), Ezviz

Гарантия — 1 год (Арт. 3642)
Матрица 1/3" Progressive Scan CMOS
DSP-процессор -
Разрешение 1 Мп (1280х720)
Скорость записи 720p@25 к/с
Объектив (мм) f = 2.8 mm
Угол обзора 114° по диагонали
Поддержка аудиозаписи -
Поддержка облака EZVIZ Cloud
Встроенный Wi-Fi Есть
PoE -
Поддержка карт памяти MicroSD card до 128Gb (не входит в комплект)
Чувствительность 0.02/0 lux (ИК -вкл.)
Материал корпуса Металл
Использование Уличное
5 700