Распределительные коробки - Dahua, DH-PFA13G
Dahua DH-PFA13G
Гарантия — 1 год (Арт. 1150521)
Технические характеристики
| Тип | Распределительная коробка |
| Совместимость | Уличные камеры серии HFWxxT/T1 / HFWxxR-Z / HDWxxT/T1 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 111.6 мм * 111.6 мм * 36 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Данные предоставлены производителем.
Монтажная коробка
Материал: алюминий; применение: для видеокамер (определенные типы).
Похожие товары
AT-MA-PJB04, ATIX
| Тип | Монтажная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 100 мм * 100 мм * 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
Box 1 White П/П, RUSBOXCAM
| Тип | Распределительная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 115 мм * 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
AT-MA-PJB03, ATIX
| Тип | Монтажная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 130 мм * 130 мм * 60 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |