Распределительные коробки - Dahua, DH-PFB205W-E
Dahua DH-PFB205W-E
(Арт. 1150218)
Технические характеристики
| Тип | Кронштейн настенный |
| Совместимость | Купольные камеры серии HDBWxxR-ZS/ZAS/R-ASE/R1-ZAS |
| Габариты (Д*Ш*В) | 161 мм * 125.6 мм * 76 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Данные предоставлены производителем.
Крепление на стену
Материал: алюминиевый сплав; применение: для видеокамер (определенные типы).
Похожие товары
AT-MA-PJB04, ATIX
(Арт. 1150956)
| Тип | Монтажная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 100 мм * 100 мм * 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
AT-MA-PJB03, ATIX
(Арт. 1150955)
| Тип | Монтажная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 130 мм * 130 мм * 60 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
Box 1 White П/П, RUSBOXCAM
(Арт. 1149763)
| Тип | Распределительная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 115 мм * 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+