Вызывные видеопанели - Dahua, DHI-VTO2311R-WP (Wi-Fi)
Dahua DHI-VTO2311R-WP (Wi-Fi)
Гарантия — 1 год (Арт. 1150011)
Технические характеристики
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 110° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / IC-карта |
| Емкость памяти | 3000 IC-карт |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение DMSS |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / Wi-Fi |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 50 мм * 160 мм * 30 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Данные предоставлены производителем.
Вызывная WiFI панель с разрешением камеры 2мп и WDR
Угол обзора по горизонтали 110°, уровень защиты IP65, Wi-Fi 802.11b/g/n; IC; Слот для SD карты до 256Гб, Удаленный доступ через мобильное приложение DMSS, Питание: DC 12V/PoE.
Похожие товары
DH-VTO2000A-B, Dahua
| Тип | Модульная панель расширения |
| Количество абонентов | 3 абонента |
| Разрешение камеры | – |
| Поддержка аудио | – |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 120 мм * 24.9 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Материал корпуса | Металл |
DHI-VTO1101D-P, Dahua
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280х720) |
| Угол обзора камеры | 107° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение DMSS |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 70.4 мм * 134 мм * 34.4 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
IP-DV-20, Slinex
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 150° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК 1.5м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 15В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 52 мм * 130 мм * 23 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |