Электромагнитные внутренние - CTV, CTV Lock-M180
CTV CTV Lock-M180
Гарантия — 1 год (Арт. 1149984)
Технические характеристики
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 180 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 170 мм * 37 мм * 21 мм |
| В комплекте | Планка |
| Совместимость | Уголок Bracket 180L |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Электромагнитный замок для домофона CTV Lock-M180
Продажа замков для домофонов в сети магазинов «Наблюдатель».
Замки для домофонов различаются по принципу работы: электромагнитные и электромеханические. Электромагнитные замки для домофонов отличаются по силе удержания и подбираются под каждую дверь индивидуально. Они отличаются высокой надежностью и долгим временем эксплуатации. Лучше выбирать модель с резервным источником питания. Электромеханические замки для домофонов делятся на накладные и врезные. Накладные по виду напоминают обычный замок с личинкой для ключа с внутренней стороны. Такие замки делятся на лево-право сторонние и универсальные. Врезные подходят практически для любого вида дверей. Электромеханические замки обладают исключительной надежностью, их практически невозможно взломать, они просты в установке и удобны в эксплуатации.
Электромагнитный замок для домофона CTV Lock-M180 имеет силу удержания в 180 кг, он идеально подходит для эффективной защиты на двери частных домов, квартир и других помещений. Предназначен для тяжелых дверей с открыванием наружу и вовнутрь (c помощью Bracket 280L). Он может быть использован и в помещениях коммерческого типа. Электромагнитный замок для домофона CTV Lock-M180 имеет компактные размеры, а также удобен в установке и эксплуатации.
Купить электромагнитный замок для домофона CTV Lock-M180 вы можете в любом из филиалов магазина «Наблюдатель». Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики:
| Сила удержания | 180 кг |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Размеры | 170 х 21 х 37 мм |
| Питание |
12В DC 0.3 А / 24В AC 0,15 A |
| Комплектация | Крепёжная пластина |
Похожие товары
AI-EML60-2, AI
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 60 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 80 мм * 33 мм * 19 мм |
| В комплекте | Планка |
AI-EML180-2, AI
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 180 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | Есть |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 168 мм * 38 мм * 23 мм |
| В комплекте | Планка |
| Совместимость | Уголок AI-L180 |
AI-EML280-2, AI
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 280 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | Есть |
| Питание | 12В / 24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 250 мм * 48 мм * 27 мм |
| В комплекте | Планка |
| Совместимость | Уголок AI-L280 |