Электромагнитные внутренние - Slinex, EML-500
Slinex EML-500
Гарантия — 1 год (Арт. 1149607)
Технические характеристики
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 500 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | Есть |
| Питание | 12В / 24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 265 мм * 72.7 мм * 40.7 мм |
| В комплекте | Планка + L-образное крепление |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Электромагнитный замок для домофона Slinex, EML-500
Продажа замков для домофонов в сети магазинов «Наблюдатель».
Замки для домофонов различаются по принципу работы — электромагнитные и электромеханические. Электромагнитные замки для домофонов отличаются по силе удержания и подбираются под каждую дверь индивидуально. Они отличаются высокой надежностью и долгим временем эксплуатации. Лучше выбирать модель с резервным источником питания. Электромеханические замки для домофонов делятся на накладные и врезные: накладные по виду напоминают обычный замок с личинкой для ключа с внутренней стороны. Такие замки делятся на лево-право сторонние и универсальные. Врезные подходят практически для любого вида дверей. Электромеханические замки обладают исключительной надежностью, их практически невозможно взломать, так же они просты в установке и удобны в эксплуатации.
Электромагнитный замок для домофона Slinex, EML-500 имеет силу удержания в 500 кг. Он идеально подходит для эффективной защиты на двери частных домов, квартир и других помещений и может быть использован и в помещениях коммерческого типа. Электромагнитный замок для домофона Slinex, EML-500 имеет индикатор работы, что позволяет увидеть закрыт он или открыт. Данная модель имеет компактные размеры, а также удобна в установке и эксплуатации.
Купить электромагнитный замок для домофона Slinex, EML-500 вы можете в магазине «Наблюдатель». Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики:
| Электромагнитные замки | EML-500 |
| Сила удержания | 500 кг |
| Габариты | 265х74х42 мм |
| Питание | 12 DC |
| Индикатор состояния | Светодиод |
| Режим работы | Закрыт, при подаче напряжения |
| Материал корпуса замка | Анодированный алюминий |
| Рабочая температура | от -40°С до +60°С |
Похожие товары
AI-EML60-2, AI
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 60 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 80 мм * 33 мм * 19 мм |
| В комплекте | Планка |
AI-EML180-2, AI
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 180 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | Есть |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 168 мм * 38 мм * 23 мм |
| В комплекте | Планка |
| Совместимость | Уголок AI-L180 |
CTV Lock-M180, CTV
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 180 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 170 мм * 37 мм * 21 мм |
| В комплекте | Планка |
| Совместимость | Уголок Bracket 180L |