Неуправляемые коммутаторы (1000 Мбит/с)
SG105, Tenda
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151194)
| Тип | Коммутатор неуправляемый |
| Количество портов | 5 * RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | До 1000 Мбит/с |
| Защита от электрических импульсов | 6kV |
| Стандарты подключения | IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3ab |
| Питание | 220В |
-
+
SG108, Tenda
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151195)
| Тип | Коммутатор неуправляемый |
| Количество портов | 8 * RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | До 1000 Мбит/с |
| Защита от электрических импульсов | 6kV |
| Стандарты подключения | IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3ab |
| Питание | 220В |
-
+
AI-5G1S, AI PoE Switch
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151367)
| Тип | Коммутатор неуправляемый |
| Количество портов | 5 * RJ-45 10/100/1000 Мбит/с + 1 * SFP 1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | До 1000 Мбит/с |
| Защита от электрических импульсов | 6kV |
| Стандарты подключения | IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3ab |
| Питание | 12В |
-
+
AI-8G, AI PoE Switch
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151368)
| Тип | Коммутатор неуправляемый |
| Количество портов | 8 * RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | До 1000 Мбит/с |
| Защита от электрических импульсов | 6kV |
| Стандарты подключения | IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3ab |
| Питание | 12В |
-
+
IP-COM G1016D, Tenda
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151622)
| Тип | Коммутатор неуправляемый |
| Количество портов | 16 * RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | До 1000 Мбит/с |
| Защита от электрических импульсов | 6kV |
| Стандарты подключения | IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Питание | 100–240В |
-
+