Каталог
Охранные системы
Пожарные системы Dahua
Беспроводные датчики (Wisualarm)
Dahua DHI-HY-M1 (Wisualarm)
Пожарные системы Dahua - Dahua, DHI-HY-M1 (Wisualarm)
Dahua DHI-HY-M1 (Wisualarm)
Гарантия — 1 год (Арт. 1150935)
Технические характеристики
| Тип | Монитор качества воздуха |
| Обнаруживаемый газ | Углекислый газ + Температура + Влажность |
| Дисплей | 4.23" E-Ink |
| Дополнительные функции | Мониторинг концентрации углекислого газа / температуры воздуха / влажности воздуха, отображение показателей на дисплее |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 108 мм * 91 мм * 43.7 мм |
| Питание | 5В / От встроенной батареи |
| Емкость батареи | 2500мАч |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
DHI-HY-HT10A (Wisualarm), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150933)
| Тип | Пожарный тепловой извещатель автономный |
| Температура обнаружения | От 54°С |
| Громкость сирены | До 85 дБ |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 93.8 мм * 93.8 мм * 46.9 мм |
| Питание | 1 * CR123А |
-
+
DHI-HY-SA40A (Wisualarm), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150928)
| Тип | Пожарный извещатель автономный |
| Дальность обнаружения | До 40м² |
| Громкость сирены | До 85 дБ |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 81.5 мм * 81.5 мм * 51.6 мм |
| Питание | 1 * CR123А |
-
+
DHI-HY-SA20A (Wisualarm), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150927)
| Тип | Пожарный извещатель автономный |
| Дальность обнаружения | До 40м² |
| Громкость сирены | До 85 дБ |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 98 мм * 98 мм * 43.1 мм |
| Питание | 1 * CR123А |
-
+