Охранные системы IMOU - IMOU, ZR1
IMOU ZR1
Гарантия — 1 год (Арт. 1150356)
Технические характеристики
| Тип | Звуковой оповещатель |
| Дальность передачи сигнала | До 200м |
| Громкость сирены | До 85 дБ |
| Частота работы | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости, визуальная сигнализация |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение IMOU Life |
| Габариты (Д*Ш*В) | 80 мм * 80 мм * 34 мм |
| Питание | 12В |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
-
+
ZL1, IMOU
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150352)
| Тип | Датчик протечки воды беспроводной |
| Дальность передачи сигнала | До 200м |
| Частота работы | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции | Настройка чувствительности |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение IMOU Life |
| Габариты (Д*Ш*В) | 50 мм * 50 мм * 18 мм |
| Питание | 1 * CR2032 |
-
+