Датчики беспроводные - SpezVision, H-10/GL 433
SpezVision H-10/GL 433
Гарантия — 1 год (Арт. 87)
Технические характеристики
| Тип | Датчик утечки горючего газа беспроводной |
| Обнаруживаемый газ | Природный газ / Метан / Пропан / Бутан |
| Громкость сирены | До 82 дБ |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 70 мм * 40 мм |
| Питание | 220В |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Извещатель охранный (датчик утечки газа) H-10/GL 433.
Продажа охранно-пожарных датчиков и извещателей в сети магазинов "Наблюдатель".
Охранно-пожарные извещатели и датчики для систем охранных GSM сигнализаций бывают проводного и беспроводного типа. Как правило, база сигнализации предусматривает подключение нескольких беспроводных датчиков и нескольких проводных, в зависимости от модели. Охранно-пожарные датчики могут быть предназначены для оповещения о различных видах происшествий - датчики дыма, звука, объема, воды, утечки газа, размыкания двери, и т. д. Светозвуковые извещатели предназначены для оповещения о событии посредством световых и звуковых сигналов. В основном, они используются вместе, в различных комбинациях. Беспроводные охранные датчики и извещатели работают автономно в течении долгого времени.
Охранный извещатель H-10/GL 433предназначен для обнаружения утечки газа (природный, сжиженный, CO2). Прибор имеет настенное крепление. Питание осуществляется от сети напряжением 220 В.
Купить охранный извещатель H-10/GL 433 вы можете в любом из филиалов магазина "Наблюдатель". Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики
| Напряжение питания | ~220 В / 50 Гц |
| Громкость оповещателя | 85 Дб |
| Диапазон рабочей температуры | От -10 о С до +50 о С |
| Относительная влажность воздуха | От 0% до 90% |
| Датчик | Полупроводниковый датчик утечки газа |
| Потребление | < 3 Вт |
| Тип газа | Природный и сжиженный пропан-бутан |
| Время реакции | не более 10 сек |
| Время готовности | Не более 3 мин |
| Габаритные размеры | 70 * 110 * 40 мм |
| Рабочая частота | 433 МГц |
Похожие товары
H-10/GT 433, SpezVision
| Тип | Датчик разбития стекла беспроводной |
| Дальность обнаружения | До 9м |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 90 мм * 66 мм * 25 мм |
| Питание | 9–15В |
FE-520P, Falcon EYE
| Тип | ИК-датчик движения беспроводной |
| Дальность передачи сигнала | До 150м |
| Дальность обнаружения | До 8м |
| Угол обнаружения | 90° |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 104 мм * 60 мм * 50 мм |
| Питание | 5В / 3 * ААА |
Рапид-Р2, Сибирский Арсенал
| Тип | ИК-датчик движения беспроводной |
| Дальность передачи сигнала | До 150м |
| Дальность обнаружения | До 10м |
| Угол обнаружения | 87° |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 90 мм * 58 мм * 45 мм |
| Питание | 1 * CR123A |