Контроллеры - ZKTeco, C2-260
ZKTeco C2-260
Гарантия — 1 год (Арт. 11245)
Технические характеристики
| Тип | IP-контроллер управления двумя дверями |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Wiegand / RS-485 / RJ-45 |
| Формат идентификаторов | – |
| Количество считывателей | 4 считывателя |
| Емкость памяти | 30000 пользователей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9.6–14.4В |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
IP-контроллер СКУД со встроенным считывателем ZKTeco C2-260
Контроллер Matrix-II (мод. EK WiFi).
Продажа систем контроля и управления доступом (СКУД) в сети магазинов «Наблюдатель».
Контроллеры подразделяют на автономные, сетевые и интегрированные. Автономные контроллеры СКУД обычно имеют встроенный аварийный элемент питания и служат для контроля одного пропускного пункта. К ним можно присоединить до двух считывателей для контроля за одной или двумя дверьми на вход и выход. Один из считывателей можно заменить на клавиатуру для ввода кода. В настоящее время все большую популярность приобретают электромагнитные замки со встроенными контроллерами.
Сетевой контроллер ZKTeco C2-260 работает с ПО ZKBioAccess, рассчитан на две точки прохода с четырьмя считывателями. Оборудован автономной памятью вместимостью до 30 000 карт и 200 000 событий. Контроллер C3-200 C2-260 оснащен двумя реле замка, двумя входами датчиков двери, двумя AUX-входами, двумя AUX-выходами, входом кнопки выхода, портом RS-485, сетевым портом RJ-45, USB-разъемом, светодиодными индикаторами питания, подключения к сети, рабочего состояния системы, передачи данных и мониторинга в реальном времени.
Купить контроллер ZKTeco C2-260 вы можете в любом из филиалов магазина «Наблюдатель». Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики:
| Количество дверей | 2 |
| Количество считывателей | 4 |
| Типы поддерживаемых считывателей | RS-485, Wiegand (WR485) |
| AUX-вход | 2 |
| AUX-выход | 2 |
| RS-485 модуль расширения | 1 |
| RS-485 считыватель | 1 |
| DM10 (Модуль расширения на 1 дверь) (опция) | До 8 |
| Карт в памяти | 30 000 карт |
| Событий в памяти | 200 000 |
| Коммуникация | TCP/IP, RS-485 |
| Процессор | 32-бит 1.0 ГГц |
| ОЗУ | 64 Мбайт |
| Питание | 9.6 ~ 14.4 В |
| Рабочие температуры | -10 ºС… +60 ºС |
| Размер | 116×96×31 мм |
Похожие товары
Z-5R, IronLogic
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A |
| Количество считывателей | До 6 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
Z-5R (мод. Case), IronLogic
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A |
| Количество считывателей | До 6 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
Z-5R (мод. Relay Wiegand), IronLogic
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26-42 / Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A / EM-Marine / Mifare |
| Количество считывателей | До 2 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9–24В |