Автономные контроллеры СКУД
Z-5R, IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1417)
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A |
| Количество считывателей | До 6 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
-
+
Z-5R (мод. Case), IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1418)
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A |
| Количество считывателей | До 6 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
-
+
Z-5R (мод. Relay Wiegand), IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150851)
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26-42 / Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A / EM-Marine / Mifare |
| Количество считывателей | До 2 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9–24В |
-
+
Z-5R (мод. Relay Wiegand Case), IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151347)
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26-42 / Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | DS1990A / EM-Marine / Mifare |
| Количество считывателей | До 2 считывателей |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9–24В |
-
+
PW-150, ProxWay
Гарантия — 1 год
(Арт. 11243)
| Тип | Контроллер автономный |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID |
| Интерфейс подключения | PW-Mini / PW-Maxi |
| Формат идентификаторов | PW-Mini / PW-Maxi |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | 1024 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
-
+
CTV-CR20 EM G, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 9446)
| Тип | Контроллер автономный (со считывателем) |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | 10000 пользователей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
| Цвет | Серый |
-
+
CTV-CR20 EM B, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 9445)
| Тип | Контроллер автономный (со считывателем) |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | 10000 пользователей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12В |
| Цвет | Черный |
-
+
MATRIX-IV (мод. Hotel), IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1659)
| Тип | Контроллер автономный (со считывателем) |
| Вид считывателя | Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | – |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | – |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 180–220В |
-
+
CTV-CR30 EM, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150500)
| Тип | Контроллер автономный (со считывателем) |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | 10000 пользователей |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Питание | 12В |
-
+
Matrix-II (мод.EK) черный, IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150177)
| Тип | Контроллер автономный (со считывателем) |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 8–18В |
| Цвет | Черный |
-
+
Matrix-II (мод.EK) серый, IronLogic
Гарантия — 1 год
(Арт. 1229)
| Тип | Контроллер автономный (со считывателем) |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID |
| Интерфейс подключения | Dallas Touch Memory (iButton) |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Количество считывателей | 1 считыватель |
| Емкость памяти | 1364 пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 8–18В |
| Цвет | Серый |
-
+
C2-260, ZKTeco
Гарантия — 1 год
(Арт. 11245)
| Тип | IP-контроллер управления двумя дверями |
| Вид считывателя | Бесконтактный RFID / Контактный считыватель |
| Интерфейс подключения | Wiegand / RS-485 / RJ-45 |
| Формат идентификаторов | – |
| Количество считывателей | 4 считывателя |
| Емкость памяти | 30000 пользователей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9.6–14.4В |
-
+