Кодовые клавиатуры с контроллером - CTV, CTV-KR20EM
CTV CTV-KR20EM
Гарантия — 1 год (Арт. 1149377)
Технические характеристики
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 2000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 10–24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 70 мм * 15 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Считыватель CTV-KR20 EM
Продажа систем контроля и управления доступом (СКУД) в сети магазинов «Наблюдатель».
Считыватель RFID состоит из радиочастотного генератора, принимающей антенны и электронного блока, необходимого для преобразования данных, полученных от идентификатора. Некоторые считыватели способны не только получать данные, но и записывать информацию (например, информацию о событии или о владельце карты). Считыватели с интерфейсом wiegand являются самыми простыми и могут использоваться в составе любых систем контроля доступа, поддерживающих данный протокол. Считыватели dallas можно использовать для реализации функции контроля доступа в системах безопасности, построенных на базе приемно-контрольного прибора CA-64 или INTEGRA.
CTV-KR20 EM Контроллер-считыватель для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM и управления одним или двумя исполнительными устройствами.
Купить считыватель CTV-KR20 EM вы можете в магазине «Наблюдатель». Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики:
| Количество пользователей | 2000 |
| Тип идентификатора | EM-MARINE |
| Расстояние считывания идентификатора | 5-8 см |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Время срабатывания реле замка | 1-99с |
| Реле замка | До 2А, 12В(DC) |
| Питание | 12-24В(DC), 0,3А |
| Рабочая температура | -40...+60⁰С |
| Влажность | Не более 90% |
| Размеры | 110х40х20 мм |
| Вес | 200 г |
Похожие товары
SA40W(ID), ZKTeco
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine / IC-карта |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 2000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 9–15В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 103.5 мм * 86 мм * 19 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутреннее |
ACM-310A-Indoor, ACM
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 500 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 120 мм * 76 мм * 27 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Внутреннее |
AI-AC-A6-EM-W, AI
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 3000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 10–24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 131 мм * 54 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |