Кодовые клавиатуры с контролером
SA40W(ID), ZKTeco
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150512)
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine / IC-карта |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 2000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 9–15В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 103.5 мм * 86 мм * 19 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутреннее |
-
+
%
ACM-310A-Indoor, ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150709)
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 500 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 120 мм * 76 мм * 27 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Внутреннее |
-
+
AI-AC-A6-EM-W, AI
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150743)
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 3000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 10–24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 131 мм * 54 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
-
+
CTV-KR10EM WF, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 1149376)
| Тип | Клавиатура сенсорная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | Возможность подключения по сети Wi-Fi |
| Емкость памяти | 20000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 12–24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 70 мм * 15 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутреннее |
-
+
AI-AC-A6-MF-W, AI
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150744)
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | Mifare |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 3000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 10–24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 131 мм * 54 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
-
+
CTV-KR20EM, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 1149377)
| Тип | Клавиатура кнопочная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | – |
| Емкость памяти | 2000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 10–24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 70 мм * 15 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличное |
-
+
CTV-KR30 EM FACE, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151690)
| Тип | Клавиатура сенсорная |
| Метод доступа | Распознавание лица / Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine |
| Дополнительные функции | Возможность подключения по сети Wi-Fi, удаленный доступ через мобильное приложение CTV Home |
| Емкость памяти | 100 шаблонов лиц / 2000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 108 мм * 72 мм * 21 мм |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Внутреннее |
-
+
SA33-E, ZKTeco
Гарантия — 1 год
(Арт. 11238)
| Тип | Клавиатура сенсорная |
| Метод доступа | Пароль / RFID-карта |
| Формат идентификаторов | EM-Marine / IC-карта |
| Дополнительные функции | Срабатывание тревоги при вскрытии тампера |
| Емкость памяти | 1000 пользователей |
| Интерфейс подключения | Wiegand 26 |
| Питание | 12В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 120 мм * 78 мм * 22 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутреннее |
-
+