Тепловизоры - Dahua, DH-TPC-BF1241P-TD3F4
Dahua DH-TPC-BF1241P-TD3F4
Гарантия — 1 год (Арт. 1150214)
Технические характеристики
| Матрица | 1/2.7” КМОП + Неохлаждаемый микроболометр на оксиде ванадия |
| Разрешение | 4 Мп (2336х1752) + 256x192 |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 4 мм + 3.5 мм |
| Угол обзора | 71° + 50.6° |
| Поддержка аудио | – |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.05 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | PFA130-E / PFA152-E / PFA12A / PFA13G |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Данные предоставлены производителем
Двухспектральная тепловизионная IP-камера с Искуственным Интеллектом
Тепловое излучение: неохлаждаемый FPA детектор 256x192; объектив 2мм; область обзора 87.8°×63.8°; обнаружение транспорт/человек: 222/83м, распознавание транспорт/человек: 55/21м, идентификация транспорт/человек: 27/11м;
Видимый свет: 1/2.7" Progressive CMOS; объектив 2мм; область обзора 94°×72°; механический ИК-фильтр; 0.05лк, F2.2; 2336×1752@25к/с, ИК до 30м.
Сжатие H.265/H.264/MJPEG; AGC, DDE, 2D NR, 3D NR, DWDR, BLC, HLC, ROI; Поддержка видеоаналитики, дипазон измерения температур объектов -20°C+150°C, обнаружение возгорания, автоматическое слежение за горячими и холодными объектами, обнаружение курения и использования телефона, интеллектуальная сигнализация с прожектором и динамиком; слот для microSD до 256Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; 1 RS485; питание DC12В/PoE; 14Вт; -30 °C...+60 °C; IP67; защита от перенапряжения до 6кВ; статического разряда прикосновение/воздух 6кВ/8кВ; Вес 0.85кг.
Поворотная IP-видеокамера Dahua DH-TPC-BF1241P-TD3F4
Продажа IP камер видеонаблюдения в сети магазинов «Наблюдатель».
IP камеры видеонаблюдения предназначены для организации на объекте охранного видеонаблюдения высокой четкости. В современном видеонаблюдении используются разрешения от 1 до 5 Мп, оптимальным соотношением по цене и качеству является 2 Мп, при котором IP камеры видеонаблюдения обеспечивают высокую детализацию и качество картинки, позволяют производить идентификацию лиц и автомобильных номеров. Данные камеры часто используются вместе с аналоговыми для зон, где нужна высокая детализация. В таких случаях для IP камер видеонаблюдения не прокладывают отдельную сеть, а включают их в компьютерную сеть предприятия. Для полноценной системы IP видеонаблюдения желательно использовать выделенные каналы во избежание перегрузки сети и появления артефактов и задержек на записи, которые могут появиться в связи передачей большого потока данных. IP камеры оснащены внутренним процессором, с помощью которого происходит обработка цифрового сигнала, что упрощает их использование и не требует установки отдельного регистратора. IP камеры используются для наружного и внутреннего видеонаблюдения в зависимости от типа корпуса.
Видео
Похожие товары
DH-TPC-DF1241P-TD3F4, Dahua
| Матрица | 1/2.7” КМОП + Неохлаждаемый микроболометр на оксиде ванадия |
| Разрешение | 4 Мп (2336х1752) + 256х192 |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 4 мм + 3.5 мм |
| Угол обзора | 71° + 50.6° |
| Поддержка аудио | – |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.05 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | PFA130-E / PFB203W / PFA12A |