Камеры IP Wi-Fi (1.0-8.0 Мп) - IMOU, Cruiser SE+ 3MP
IMOU Cruiser SE+ 3MP
Гарантия — 1 год (Арт. 1151305)
Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 82° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 512Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
S2 Plus (4MP), Meari
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151598)
| Матрица | 1/2.7” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@15к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 89° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | Meari |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
CS-H8C (2MP) 4mm, Ezviz
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150263)
| Матрица | 1/2.7” КМОП |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Скорость записи | 2М@30к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 89° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | EZVIZ Cloud |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 512Гб |
| Чувствительность | 0.5 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+