Каталог
Камеры видеонаблюдения
Камеры IP Wi-Fi (1.0-8.0 Мп)
Антивандальные (3.0-4.0 Мп)
Ezviz CS-H4 (3MP) 2.8mm
Камеры IP Wi-Fi (1.0-8.0 Мп) - Ezviz, CS-H4 (3MP) 2.8mm
Ezviz CS-H4 (3MP) 2.8mm
Гарантия — 1 год (Арт. 1151081)
Технические характеристики
| Матрица | 1/2.7” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 106° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | EZVIZ Cloud |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 512Гб |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
DH-IPC-T3AP-IL-0280B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151416)
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3M@25к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 103° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | PFA136 / PFB205W-E / PFA152-E / PFA13G |
-
+
DH-IPC-T3AP-IL-0360B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151606)
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@30к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Распред. коробка | PFA136 / PFB205W-E / PFA152-E / PFA13G |
-
+
%
DH-IPC-T4AP-LED-0280B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151175)
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | LED 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 98° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | PFA136 / PFB205W-E / PFA152-E / PFA13G |
-
+