Камеры IP (4.0 Мп) - iFlow, F-IC-1642CMZ4 (2.8-12mm)
iFlow F-IC-1642CMZ4 (2.8-12mm)
Гарантия — 1 год (Арт. 1150877)
Технические характеристики
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 50/50м |
| Объектив | 2.8 мм – 12 мм |
| Угол обзора | 96.7° – 29.7° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | Guarding Vision |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 512Гб |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
Товара нет в наличии
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с гибридной Smart-подсветкой до 50м и встроенным микрофоном
1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; 2560 × 1440@20к/с; моторизованный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 96.7°-29.7°; механический ИК-фильтр; 0.005Лк@F1.6; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, HLC; коридорный режим; WDR 120дБ; 3D DNR; BLC; ИК-подсветка и подсветка белым светом до 50м; обнаружение движения 2.0; встроенный слот для microSD карты до 512Гб; встроенный микрофон; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC, защита от перенапряжений TVS; IP67; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(802.3af); 12Вт макс.
Похожие товары
TC-C34QN 2GNA-28, Tiandy
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 91.5° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | – |
| Питание | PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
TC-C34QN spec:I3/E/Y/2.8mm/V5.0, Tiandy
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 92.8° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | – |
| Питание | PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
IPC-B124-APF28K, Uniview
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | UNV-Link |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 128Гб |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | JB05-A-IN / UP06-B-IN |
Товары из этой категории
TC-C34QN 2GNA-28, Tiandy
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 91.5° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | – |
| Питание | PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
TC-C34QN spec:I3/E/Y/2.8mm/V5.0, Tiandy
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 92.8° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | – |
| Питание | PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
IPC-B124-APF28K, Uniview
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | UNV-Link |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 128Гб |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | JB05-A-IN / UP06-B-IN |
IPC-B040(2.8mm), HiWatch
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 99° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | Hik-Connect |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | 1280ZJ-XS |
F-IC-1141M (2.8mm), iFlow
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 20м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | Guarding Vision |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
IPC-B134-AF28-DL-ECO, Uniview
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | UNV-Link |
| Питание | PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 128Гб |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | JB05-A-IN / UP06-B-IN |
DH-IPC-HFW1431TC1P-A-0280B-S6, Dahua
| Матрица | 1/2.9” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 92° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.03 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Распред. коробка | PFA134 / PFA130-E |
IPC-B124-APF28, Uniview
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | UNV-Link |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.02 lux |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
DH-IPC-HFW3441EP-SA-0360B, Dahua
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 50м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 84° |
| Поддержка аудио | Микрофон |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Нет |
| Распред. коробка | PFA130-E / PFA152-E |