Камеры IP (4.0 Мп) - Dahua, DH-SD4E425GB-HNR-A-PV1 (4MP)
Dahua DH-SD4E425GB-HNR-A-PV1 (4MP)
Гарантия — 1 год (Арт. 1150436)
Технические характеристики
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 100/50м |
| Объектив | 5 мм – 125 мм |
| Угол обзора | 51.9° – 3° |
| Поддержка аудио | – |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
| Распред. коробка | PFA151 / PFA150 |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Данные предоставлены производителем.
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ
4Мп; 1/2.8” CMOS; 25x моторизованный объектив 5~125мм (25x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1, динамик; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC); PoE.
Похожие товары
DH-SD2A300NB-GNY-A-PV (3MP), Dahua
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@30к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 86.8° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.05 lux |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
DH-IPC-PT1439HP-PV-0280B (4MP), Dahua
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 94° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.05 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
DH-IPC-PT1439HP-PV-0360B (4MP), Dahua
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 78° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В / PoE |
| Поддержка карт памяти | – |
| Чувствительность | 0.05 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |