Вызывные видеопанели - HikVision, DS-KV8113-WME1(C)
HikVision DS-KV8113-WME1(C)
Гарантия — 1 год (Арт. 1149917)
Технические характеристики
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 124° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / RFID-карта |
| Емкость памяти | 10000 RFID-карт |
| Тип подсветки | ИК 3м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение Hik-Connect |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 / Wi-Fi |
| Тревожные входы/выходы | 4/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 91 мм * 174 мм * 29 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +53°С |
| Материал корпуса | Металл |
Товара нет в наличии
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
| Операционная система | Linux |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 124° |
| Подсветка | ИК 3м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Дополнительные функции аудио | Подавление шума и эхо |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / RFID-карта |
| Память RFID-карт | 10000 карт |
| Тревожные входы | 4 тревожных входа |
| Тревожные выходы | – |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 |
| TAMPER-интерфейс | Есть |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение Hik-Connect |
| Питание | 12В / PoE |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40°С – +53°С |
| Габариты (Д*Ш*В) | 174 мм * 91 мм * 29 мм |
| Использование | Уличное |
Похожие товары
DH-VTO2000A-B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151550)
| Тип | Модульная панель расширения |
| Количество абонентов | 3 абонента |
| Разрешение камеры | – |
| Поддержка аудио | – |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 120 мм * 24.9 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
DHI-VTO1101D-P, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 10917)
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280х720) |
| Угол обзора камеры | 107° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение DMSS |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 70.4 мм * 134 мм * 34.4 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
-
+
IP-DV-20, Slinex
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151064)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 150° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК 1.5м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 15В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 52 мм * 130 мм * 23 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
Товары из этой категории
DH-VTO2000A-B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151550)
| Тип | Модульная панель расширения |
| Количество абонентов | 3 абонента |
| Разрешение камеры | – |
| Поддержка аудио | – |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 120 мм * 24.9 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
DHI-VTO1101D-P, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 10917)
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280х720) |
| Угол обзора камеры | 107° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение DMSS |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 70.4 мм * 134 мм * 34.4 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
-
+
IP-DV-20, Slinex
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151064)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 150° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК 1.5м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 15В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 |
| Тревожные входы/выходы | 0/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 52 мм * 130 мм * 23 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
DS-KV6113-PE1(C), HikVision
Гарантия — 1 год
(Арт. 11042)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 131° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / RFID-карта |
| Емкость памяти | 10000 RFID-карт |
| Тип подсветки | ИК 3м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение Hik-Connect |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 |
| Тревожные входы/выходы | 4/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 65 мм * 138 мм * 27 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
-
+
VDP-D4212W/Flush, HiWatch
Гарантия — 1 год
(Арт. 1149849)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 129° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / RFID-карта |
| Емкость памяти | 10000 RFID-карт |
| Тип подсветки | ИК 3м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение Hik-Connect |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 / Wi-Fi |
| Тревожные входы/выходы | 4/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 91 мм * 174 мм * 29 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +53°С |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
VDP-D4212W(B), HiWatch
Гарантия — 1 год
(Арт. 1149846)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 124° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / RFID-карта |
| Емкость памяти | 10000 RFID-карт |
| Тип подсветки | ИК 3м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение Hik-Connect |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 / Wi-Fi |
| Тревожные входы/выходы | 4/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 91 мм * 174 мм * 29 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +53°С |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
DHI-VTO2211G-P-S2, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150926)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 125° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / IC-карта |
| Емкость памяти | 10000 IC-карт |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение DMSS |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 100 мм * 150 мм * 25.4 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
-
+
DS-KV6113-WPE1(C), HikVision
Гарантия — 1 год
(Арт. 10956)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 131° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / RFID-карта |
| Емкость памяти | 10000 RFID-карт |
| Тип подсветки | ИК 3м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение Hik-Connect |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 / Wi-Fi |
| Тревожные входы/выходы | 4/0 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 65 мм * 138 мм * 27 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
-
+
DHI-VTO2211G-WP (Wi-Fi), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 10695)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 125° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие / IC-карта |
| Емкость памяти | 10000 IC-карт |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Удаленный доступ | Мобильное приложение DMSS |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В / PoE |
| Сетевые интерфейсы | 1 * RJ-45 / 1 * RS-485 / Wi-Fi |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Габариты (Д*Ш*В) | 100 мм * 150 мм * 24.8 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
-
+