Вызывные видеопанели - CTV, CTV-D4005S Signal Si
CTV CTV-D4005S Signal Si
Гарантия — 1 год (Арт. 1150922)
Технические характеристики
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 115° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 48 мм * 133 мм * 19 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
CTV-D40 Br, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150265)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 70° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 41 мм * 122 мм * 23 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
-
+
CTV-D40 SA, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150266)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 70° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 41 мм * 122 мм * 23 мм |
| Рабочая температура | -30°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
-
+
ML-16HD (Черный), Slinex
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151676)
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Угол обзора камеры | 76° |
| Метод доступа | Дистанционное открытие |
| Тип подсветки | ИК 1.5м |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Питание | 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 41 мм * 122 мм * 25 мм |
| Рабочая температура | -40°С – +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
-
+