Мониторы домофонов - CTV, CTV-M4104 AHD B
CTV CTV-M4104 AHD B
Гарантия — 1 год (Арт. 9266)
Технические характеристики
| Дисплей | 10" TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 1024х600 |
| Поддержка видеоформатов | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Управление | Сенсорный экран |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка вызывных панелей | До 2-х вызывных панелей |
| Поддержка камер видеонаблюдения | До 2-х камер видеонаблюдения |
| Интерком | До 5-ти дополнительных мониторов |
| Дополнительные функции | Детекция движения, функция часов, автоответчика, фоторамки, запись фото и видео |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 64Гб |
| Внутренняя память | – |
| Питание | 100–240В / 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 272.5 мм * 182 мм * 18.4 мм |
| Рабочая температура | 0°С – +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Цветной AHD видеодомофон CTV-M4104 AHD на две вызывные панели
Продажа домофонов и вызывных панелей в сети магазинов «Наблюдатель».
Видеодомофоны различаются по таким характеристикам, как количество дополнительно подключаемых вызывных панелей, способ подключения, диагональ экрана и различные дополнительные характеристики. К дополнительным характеристикам домофонов относится поддержка карт памяти, возможность записи фото и видеофайлов, а также возможность подключения камер наблюдения к домофону. Исходя из требований к качеству и дизайну устройства, подбирается конкретная модель.
Цветной видеодомофон CTV-M4104 AHD имеет диагональ экрана в 10 дюймов, с разрешением 1024×600 точек, что обеспечивает комфортный просмотр фото и видеофайлов, а также удобное общение по устройству. Видеодомофон CTV-M4104 AHD поддерживает работу до 2-х вызывных панелей и 2-х камер видеонаблюдения одновременно (оборудование покупается отдельно). К дополнительным возможностям домофона CTV-M4104 AHD относится поддержка карты памяти SD для записи фото и видео при звонке (в случае отсутствия хозяев), интерком и различные настройки звонка.
Купить цветной видеодомофон CTV-M4104 AHD вы можете в любом из филиалов магазина «Наблюдатель». Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики:
| Дисплей | 10˝ TFT LCD (16:9), сенсорный |
| Разрешение | 1024x600 |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Тип видеосигнала | AHD, TVI, CVI (720P,1080P) и CVBS |
| Режим аудиосвязи | Полудуплекс |
| Продолжительность беседы | Не менее 120 секунд |
| Режим интеркома | Адресный интерком |
| Функция «Автоответчик» | Да |
| Функция детектора движения | Да, 2 панели и 2 камеры одновременно |
| Функция фоторамки и часов | Да |
| Внутренняя память | Отсутствует |
| Поддержка карт SD | МicroSD до 64 Гб |
| Ток в дежурном режиме | Макс. 250 мА / 12В DC |
| Ток в рабочем режиме | Макс. 600 мА / 12В DC |
| Напряжение питания | АС 100-240 Вольт либо 12В DC/1A |
| Рабочая температура | 0...+50°С |
| Установка | Монтажная пластина |
| Размеры | 272,5x182x18,4 мм |
| Вес | 920 г |
Видео
Похожие товары
CTV-M3702 Gamma B, CTV
| Дисплей | 7" TFT IPS LCD |
| Разрешение дисплея | 1024х600 |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Управление | Механические кнопки + Джойстик для управления монитором |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка вызывных панелей | До 2-х вызывных панелей |
| Поддержка камер видеонаблюдения | До 2-х камер видеонаблюдения |
| Интерком | До 5-ти дополнительных мониторов |
| Дополнительные функции | Функция часов |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Внутренняя память | – |
| Питание | 100–240В / 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 206 мм * 117 мм * 21 мм |
| Рабочая температура | -10°С – +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
CTV-M3702 Gamma Sm, CTV
| Дисплей | 7" TFT IPS LCD |
| Разрешение дисплея | 1024х600 |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Управление | Механические кнопки + Джойстик для управления монитором |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка вызывных панелей | До 2-х вызывных панелей |
| Поддержка камер видеонаблюдения | До 2-х камер видеонаблюдения |
| Интерком | До 5-ти дополнительных мониторов |
| Дополнительные функции | Функция часов |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Внутренняя память | – |
| Питание | 100–240В / 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 206 мм * 117 мм * 21 мм |
| Рабочая температура | -10°С – +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Дымчатый |
CTV-M3702 Gamma PI, CTV
| Дисплей | 7" TFT IPS LCD |
| Разрешение дисплея | 1024х600 |
| Поддержка видеоформатов | AHD / CVBS |
| Управление | Механические кнопки + Джойстик для управления монитором |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Поддержка вызывных панелей | До 2-х вызывных панелей |
| Поддержка камер видеонаблюдения | До 2-х камер видеонаблюдения |
| Интерком | До 5-ти дополнительных мониторов |
| Дополнительные функции | Функция часов |
| Удаленный доступ | – |
| Поддержка карт памяти | – |
| Внутренняя память | – |
| Питание | 100–240В / 12В |
| Сетевые интерфейсы | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 206 мм * 117 мм * 21 мм |
| Рабочая температура | -10°С – +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Платина |