Кронштейны для вызывной панели - HikVision, DS-KABV6113-RS
HikVision DS-KABV6113-RS
(Арт. 11137)
Технические характеристики
| Тип | Защитный козырек для вызывных видеопанелей |
| Совместимость | Видеопанели KV6013 / KV6113 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Габариты (Д*Ш*В) | 149.78 мм * 79.56 мм * 48.63 мм |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
DHI-VTM23A, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150235)
| Тип | Крепление для вызывной панели |
| Совместимость | Вызывная панель VTO1000J |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты (Д*Ш*В) | 49.2 мм * 136.57 мм * 17.51 мм |
| Цвет | Черный |
-
+
DHI-VTOB107, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 2630)
| Тип | Каркас для врезной установки |
| Совместимость | Вызывная панель VTO2000A |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты (Д*Ш*В) | 125 мм * 135 мм * 56 мм |
| Цвет | Серый |
-
+
DS-KABV8113-RS/Flush, HiWatch
Гарантия — 1 год
(Арт. 1149876)
| Тип | Защитный козырек для вызывных видеопанелей |
| Совместимость | Видеопанели KV8113 / KV8213 / KV8413 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Габариты (Д*Ш*В) | 186 мм * 97 мм * 31 мм |
-
+