Кнопки выхода - AI, AI-PNL16-Z32-N1 (DR-02L) с подсветкой
AI AI-PNL16-Z32-N1 (DR-02L) с подсветкой
Гарантия — 1 год (Арт. 1151021)
Технические характеристики
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 81 мм * 32 мм * 25 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Размеры 81Дx32Шx25В(мм)
Текущий рейтинг Номинал 3А при 125/250 В переменного тока
Власть 12 В постоянного тока или 24 В постоянного тока
Выходной контакт: НО/НЗ/КОМ
Механическая жизнь 500 000 нажатий
Рабочая температура -20℃~+55℃
Масса 0,12КГ
Режим установки Поверхностный монтаж с задней коробкой
Светодиодный индикатор Синий (Режим ожидания) Зеленый (Активирован)
Материал: Цинковый сплав
Похожие товары
AI-PNC76-23-P10 "Выход" (DR-01) , AI
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
ACM-K11A (DR-01) Exit, ACM
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
DR-01 (SS-075 выход), Slinex
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |