Дополнительное оборудование - HikVision, DS-KABV8113-RS/Surface
HikVision DS-KABV8113-RS/Surface
(Арт. 11228)
Технические характеристики
| Тип | Накладной защитный козырек для вызывных видеопанелей |
| Совместимость | Видеопанели KV8113 / KV8213 / KV8413 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -40°С – +60°С |
| Габариты (Д*Ш*В) | 189 мм * 97 мм * 49 мм |
Товара нет в наличии
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
Гибкий переход 8мм сталь, SpezVision
(Арт. 1961)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
Гибкий переход 10мм сталь, SpezVision
(Арт. 1149749)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | Для предохранения проводов от механических повреждений |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
-
+
Гибкий переход 8мм сталь в ПВХ, SpezVision
(Арт. 1149791)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
-
+
Товары из этой категории
Гибкий переход 8мм сталь, SpezVision
(Арт. 1961)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
Гибкий переход 10мм сталь, SpezVision
(Арт. 1149749)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | Для предохранения проводов от механических повреждений |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
-
+
Гибкий переход 10мм сталь в ПВХ, SpezVision
(Арт. 1149792)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
-
+
Гибкий переход 8мм сталь в ПВХ, SpezVision
(Арт. 1149791)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
-
+
AI-DL-01, AI
(Арт. 1151025)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
AI-DL-02, AI
(Арт. 1151026)
| Тип | Гибкий переход |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | Для защиты проводов при переходе с дверного полотна (калитки, ворот) на дверную коробку (опору) |
| Длина | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
CTV-BUZ, CTV
Гарантия — 1 год
(Арт. 9409)
| Тип | Блок управления электромеханическим замком |
| Назначение | Для обеспечения питания электромеханического замка от монитора видеодомофона |
| Входное напряжение | 8–15В |
| Выходное напряжение | 12–29В |
-
+
VTNC1003C, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151549)
| Тип | Контроллер двухпроводной |
| Назначение | Уменьшение поглощения сигналов источником питания входного терминала |
| Выход питания | 48В / 0.9А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты (Д*Ш*В) | 65.2 мм * 46.2 мм * 23.2 мм |
| Питание | 48В |
-
+
DHI-DEE1010B-S2, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150094)
| Тип | Модуль расширения |
| Количество портов | 2 * RS-485 |
| Количество реле | 1 * Реле замка / 1 * Реле кнопки выхода / 1 * Реле датчика состояния двери |
| Питание | 12В |
-
+