Блоки питания 12В (металл) - Давикон, Шнур сетевой
Давикон Шнур сетевой
(Арт. 2169)
Технические характеристики
| Тип | Сетевой шнур |
| Выходной ток | 10А |
| Длина | 1.5м |
| Материал корпуса | ПВС |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Краснодару - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Шнур сетевой ПВС 2х0,75 с двухполюсной вилкой 10А 1,5 м
Сетевой шнур питания 2х0.75 мм2 с вилкой без розетки (штекера), цвет белый длина 1.5 метра.
Технические характеристики:
| Производитель: | PROCONNECT |
| Модель: | 11-8603 |
Похожие товары
SBL-IP20-Driver-25W 2.08 A, Smartbuy
(Арт. 3165)
| Тип | Блок питания |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Мощность | 25Вт |
| Выходной ток | 2.08А |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
SBL-IP20-Driver-40W 3.3 A, Smartbuy
(Арт. 3166)
| Тип | Блок питания |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Мощность | 40Вт |
| Выходной ток | 3.5А |
| Материал корпуса | Металл |
-
+
SBL-IP20-Driver-60W 5 A, Smartbuy
(Арт. 3163)
| Тип | Блок питания |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Мощность | 60Вт |
| Выходной ток | 5А |
| Материал корпуса | Металл |
-
+