Батарейки - MAXELL, CR 2032 BL5
MAXELL CR 2032 BL5
(Арт. 10865)
Технические характеристики
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Напряжение | 3В |
| Химический состав | Литиевая батарейка |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Краснодару
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Батарейки MAXELL CR2032
Технические характеристики
| Производитель | KODAK |
| Типоразмер | CR2032 |
| Напряжение, В | 3 |
| Химический состав | Литиевый |
Похожие товары
LR23A, Revolta
(Арт. 1150690)
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR23 |
| Напряжение | 12В |
| Химический состав | Алкалиновая батарейка |
-
+
CR2032 BL5, Smartbuy
(Арт. 1150428)
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | DL2032 |
| Напряжение | 3В |
| Химический состав | Литиевая батарейка |
-
+
Heavy Duty R03 BL4 (AAA) (4 шт.), KODAK
(Арт. 1151555)
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR03 |
| Напряжение | 1.5В |
| Химический состав | Солевая батарейка |
-
+